Ваш доктор

26 марта 2024
OW
Okly Wolter10 отзывов
24 апреля 2023
Грубый врач Орлова Т.И. все с одолжением, не слушает, перебивает. Записалась на прием и ждала 40-50 мин в коридоре, спросила у ресепшена а почему так долго прием ведут - запись для чего в частных клиниках? Понимаю на 5-10 мин опоздать с приемом врачу допустимо, но не на 40-50 мин же, иначе я так и в бесплатной клинике посижу в живой очереди, моё время мне кто вернет? Грубые сотрудники ресепшина ответили с удивлением типа чему я возмущаюсь - выйдет и зайдешь к врачу, да такое лицо было у сотрудника будто я странная, я говорю так я по времени пришла и еще почти час жду, что за дела? Ну так выйдут зайдете, ждите! 7000 тг прием за хамство, грубость, и не понятно то ли настроения у всего персонала не было то ли это нормальный рабочий день у них так проходит - да нафиг надо другого искать врача буду и все. Ходила в после время к Орловой но в этот раз терпение лопнуло. И раньше по настроению приемы вела то вежливая то псих на ровном месте. А персоналу главное деньги взять - на все остальное ноль реакции или ответы "с приветом".
Улица Крылова, 702 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
CityMed, клиника
Консультация узких специалистов и диагностика (УЗИ, ФГДС и анализы)
Записаться на приём
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
Nova medical centre, медицинский диагностический центр
Хорошие цены на МРТ-диагностику. Оборудование международного уровня!
ФИТ, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Оплата по QR-коду