Медсервис плюс

Добрый вечер, Владлена, спасибо за ваш отзыв 🤗 Нам очень приятно 💛
Anton Shigai3 отзыва
17 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Anton! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
z2
zhanna 286 отзывов
13 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, zhanna, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Были рады знакомству 💛
ЖШ
TK
Timur Korginov11 отзывов
22 декабря 2022, отредактирован
22 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Мы учтем Ваше пожелание в своей дальнейшей работе.
😊60 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будьте здоровы 🤝
ER
Elya Raisova16 отзывов
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Elya, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Мы учтём, Ваше пожелание в своей дальнейшей работе.😊
KK
Сергей Буренин8 отзывов
23 января 2022
Севастопольская1 мин100 м
Улица Севастопольская, 3/13 филиала
Бульвар Гагарина ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
Аптеки ТОО «КФК Медсервис плюс» предлагают лекарственные средства и медицинские изделия в широком ассортименте с гарантией высокого качества и выгодной цены.