Спортивные школы
3.5
КГУ Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу Управления физической культуры и спорта ВКО
3.5
17 сентября 2023
А
Анастасия1 отзыв
16 августа 2023, отредактирован
Отвратительное отношение!!! Пришла в бассейн, оплатила абонемент за 12 занятий 18000 тенге, когда узнавала информацию о времени плавания, говорили что даётся один час, 15 минут на переодевание и душ, и 45 минут на плавание. По факту, когда подошло время захода, администратор бассейна не запускала в раздевалку, говоря, что на переодевание, душ и плавание даётся общее время 45 минут. Класс! Вот это обман! Пришлось идти к директору, после разборок, мы наконец то зашли в раздевалку в 18,35, пока я приняла душ и переоделась, прошло 10 минут, а из чаши бассейна мужчина администратор в грубой форме выгнал меня в 19,20. То есть время проведённое в бассейне было 35 минут, хотя было на это указано администратору, но он только по хамски выгнал. Когда я пошла разбираться снова с директором, и попросила вернуть деньги за абонемент, сказав, что на таких условиях я ходить не буду, он сказал, без проблем, напишите заявление на возврат, и мы вернём деньги. Я пришла, написала заявление, прошло 10 дней, я денег так и нет. И да, вода очень холодная. Ставлю одну звезду только потому, что иначе отзыв не отправить!
T�
26 сентября 2022
Спортивные школы и секции
Управление юстиции2 мин200 м
Проспект Шакарим, 1/2
Тополиная роща ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
PAPA GYM
Годовой безлимит в рассрочку от каспи. Всего за 11666тг в месяц
ДЮСШ по игровым видам спорта, Аппарат акима г. Усть-Каменогорска
Бадминтон • Баскетбол • Волейбол • Гандбол • Футбол
Волейбол плюс, спортивный клуб
Волейбол
Секция волейбола
Волейбол • Оплата по QR-коду
ВКО СДЮШОР по водным видам спорта, центральный бассейн
Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Крытый