LKTrade

Торговая компания
Продажа ручного и электроинструмента, лестниц и подъемных конструкций.
РекламаТОО LKTrade
ВЛ
Виталий Литвиненко11 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
РН
Рашид Ниязов2 отзыва
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Рашид спасибо за отзыв, рады будем видеть Вас снова.
РО
Рыбалка Отдых ВКО1 отзыв
10 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады что Вы остались довольны покупкой. Ждем Вас еще в нашем магазине
vi
vlad islav1 отзыв
11 апреля 2019
11 апреля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны нашей компанией. Будем рады видеть Вас в нашем офисе.
ТД СевастопольУлица Севастопольская, 4/11 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
Наша компания была основана в 2013 году. С 2015 года мы являемся официальным представителем известного бренда лестниц KRAUSE.

В нашем офисе находится выставочный зал, а также у нас имеется свой склад в Усть-Каменогорске общей площадью 130 квадратных метров, в котором находятся самые ходовые модели лестниц и стремянок. С этого склада мы осуществляем доставку по всей территории Республики Казахстан.

Также предлагаем вам огромный выбор ручного и электроинструмента ТМ «Зубр», Stayer, Kraftool, «Эксперт» отличного качества и для любых видов работ.

Гибкие условия работы, оптовые цены, быстрая обработка заказов, сертификаты качества продукции.
Ждём вас в нашем офисе!