Гранд Мебель & Design

Компания по производству мебели на заказ
АЛ
Анастасия Лобченко2 отзыва
28 марта 2024
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Гранд Мебель. Начиная от коммуникации с дизайнером до финального результата. Отличный ассортимент качественных материалов и фурнитуры. Стоит отметить их большой опыт работы и, конечно, профессиональную команду. Так как я сама работаю в сфере дизайна интерьера, мне есть с чем сравнить. Дизайнер Гульназ настоящий профессионал, очень чутко подошла ко всем нашим пожеланиям, помогла подобрать оптимальные решения для нашей задумки. Детально проработала все составляющие нашей сложной кухни, с учетом: эргономики, геометрии стен, выводов электропитания, встроенной техники и габаритов предполагаемого хранения. Помогла с подбором материалов и цветовым решением, гармонично сочетающимся с нашим интерьером. И на протяжении всей работы, всегда поддерживала с нами связь и информировала о ходе работы. Работа непосредственно на финальных замерах и установке, произвела большое впечатление. Сборщики были внимательны ко всем деталям и делали все, что необходимо, несмотря на то, что стены выведены не идеально и имеют отклонения от вертикали, кухня встала как влитая. Работа по установке велась несколько дней, и за это время ребята оставили о себе только положительное впечатление. При возникновении каких-то ситуации обращались к нам и совместно находили решения. Сроки изготовления и доставки были также соблюдены, что для меня имело большое значение. Мы остались довольны профессионализмом и ответственным подходом данной компании к выполнению заказа. Вот уже месяц я не могу налюбоваться своей кухней, ее идеальной геометрией. Наслаждаюсь тем, как продумано открывание и учтены наши пожелания, как скрыты погрешности стен и как идеально подчеркнуты достоинства интерьера. Однозначно, я планирую и в дальнейшем заказывать мебель для себя и в другие помещения в Гранд Мебель, ну и конечно же советовать их нашим заказчикам.
31 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Всегда рады Вас видеть !
YT
Yulyatic Tichonova1 отзыв
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады 😁
ЕД
KR
Katya Rymareva1 отзыв
30 декабря 2023
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё 😁
ЕК
Екатерина Кригер1 отзыв
23 декабря 2023
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за доверие! Рады видеть вас снова!
тМ
татьяна Матчанова3 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы всегда вам рады.
ТС
Татьяна Сергеева1 отзыв
17 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв, ждём вас вновь 🤝
ВШ
Виктор Шемелин1 отзыв
5 октября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте, большое спасибо за отзыв 🙏 Мы всегда вам рады.
ШФ
Шырын Филиппова38 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
Очень сильно жалею, что обратилась в эту компанию, меня обманным путем сюда привели, якобы дешевле, сказали, что здесь все тоже самое, что и в другой компании. А на деле и петли не те, типоны, которые выходит наружу все время при открытия, уже один типон помощница потеряла. В ванной раздулась мебель спустя 1,5 месяца. В кабинете мебель даже нормально от типона не открывается. Функционал кухни ужасный. Не удобно расположено все. Сроки это отдельная история, заказала мебель за 1,5 года до установки, а мебель оказывается и не начали изготавливать. Пожалейте свои нервы, а не деньги. Это того не стоит. В итоге пришли исправили, то что раздулось. Но можно было все сразу сделать так, чтоб не раздувалась. И то не факт, раздуется снова или нет, время покажет. Типоны перестали выходить. Но все равно очень сильно жалею, злюсь на себя. Что я пришла в эту компанию. Если бы можно было вернуть время назад. Я бы осталась в той компаний, в котором все было бы идеально.
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , наша компания выполняет свои обязательства . Очень старается , чтоб наши заказчики ос…
Улица Казахстан, 159/32 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
SAFI, шоу-рум
Дизайнерская мебель ПРЕМИАЛЬНОГО качества на заказ!
Instagram
Восток Мебель, мебельная компания