Цветочник

2.4
КВ
Карине Вартанян6 отзывов
11 марта 2024
Мой парень решил порадовать всю женскую составляющую семьи в 8 марта. Заказал оптом несколько букетов. В 9:30 забрал «букеты» если их можно так назвать, привез, поставил в вазу с холодной водой. Когда я проснулась и увидела этот шедевр, я подумала что он купил это на распродаже остатков. Но нет, как оказалось у вас был предзаказ и вы умудрились собрать это недоразумение заранее. Во-первых что со вкусом у флориста? Я уже не говорю о том чтоб следить за модными тенденциями, вы классику собирать умеете? Заказали розы трех расцветок чтоб были собраны разные моно-букеты, в итоге их смешали 🫠зачем?! А во-вторых ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА РОЗЫ ПОВЕСИЛИ ГОЛОВЫ!! Изначально бутоны были супер мягкие у большинства, а еще шикарным бонусом досталось то, что наравне с крупными бутонами в букет вставили уже осыпавшиеся цветы!!!!Если вы не в состоянии контролировать качество работы и вашего товара вы зачем вообще существуете?! Обидно за мужчин, которых вы бессовестно обманываете, думая что раз «мужик» значит не будет разбираться и возьмет что дали. Сервис нулевой! Пришлось в этот прекрасный день ехать к вам собирая пробки и стоять в очереди чтоб вернуть и вернули не всю сумму! Свой букет сдала, букет мамы оставили, выглядел еще более-менее. Прикреплю для наглядности букет мой, а потом посмотрите на букет моей мамы, которому три дня. Ну и шлифанул эту прекрасную историю ваш флорист сказав что из-за того что я не подрезала цветы, а просто так поставили их в воду через 2 часа он стал выглядеть вот так. Я на столько афигела с наглости, что уже не хотела вступать с ней в словесную перепалку и портить дальше себе настроение. P.S. Мама подрезала ваши «шикарные цветы» каждый день и меняла им воду. Тюльпаны куплены на улице и то до сих пор свежие стоят !!! Нахапать заказов и подсунуть то что на списание должно уйти - это ваш девиз походу. Пусть ваши родственники закупаются у вас и именно вам дарят, чтоб вы наслаждались этим качеством ✊
ИМ
Ирина Муравлева1 отзыв
9 февраля 2024
09.02.2024 Цветы были доставлены на 1,5 часа позднее , чем было обговорено заранее. Заказывали цветы двух видов, в итоге натолкали всё, что было на данный момент, не отложив заранее те цветы, на которых остановились. Магазин понадеялся на новую поставку цветов в день нашего праздника, в итоге поставка задержалась. Приехало не то и в малом количестве. Сделали букет из чего пришлось и отвезли. Ничего не согласовали, извинения вовремя не принесли. Потратила 2 часа времени и нервов на выяснение ситуации. А могли бы просто изначально сказать, что сложилась такая ситуация и решить вместе с клиентом , что делать. Спустя час с лишнем после того времени, как должна была быть доставка , я сама стала им писать, звонить (заказ делала через вотсап, та как нахожусь в России). Обещали прислать фотоотчетч в итоге тршина. Пока сама не начала бить тревогу, ято заказ не доставляют.Даже скидку не предложили. А пишут , что высокий уровень обслуживания. Не рекомендую на них надеяться! Безответственность и враньё. Букет может и ничего в итоге (хотя, конечно, колхоз, всё разное и похоже из разных поставок), но совсем не то, на что рассчитывали и о чем договаривались, и отношение к клиентам отвратительное. Плюс упаковка далеко не профессиональная. И мы не конкуренты! Хотели вовремя порадовать маму на юбилей 70 лет. Скидку даже по просьбе в качестве компенсации иак и не прислали.
ММ
Сеть цветочных по Казахстану! Свежие цветы и цветочные композиции
Заказать доставку
Flowers, магазин цветов
Green Life, салон цветов
Букеты, которые достойны вашего внимания! Индивидуальный подход
Instagram
Romantic, цветочный магазин
Сет: букет + мягкая игрушка/сладкий бокс = -10% на весь чек!*
Заказать доставку
Реклама*Подробнее по телефону +77055206658 или в магазинах нашей сети.
Королевство цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду