Асмедэк

3.3
Анна Сайнасина12 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем стараться и дальше 💛
GM
МТ
Мадина Тусупова8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина, благодарим, что выбираете нас! Успехов вам и крепкого здоровья🌸
ВГ
Виталий Горковенко16 отзывов
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Прошу Вас сообщить любую дополнительную информацию (время обращения, кто и что сказал и…
TY
Tell You62 отзыва
25 января 2024, отредактирован
Кардиологу Копотиловой от меня единица . Когда у деда была температура, она заподозрила ковид , назначила диабетику антибиотики и гормоны , которые назначают при ковиде . Начав это лечение Мы самостоятельно сделали узи сердца в другой клинике и нам поставили воспаление сердечного клапана . Прийдя к ней с этим узи , она сказала «что же я не проверила сердце, сразу подумала на ковид» . Не виню, т.к. Это было как раз в период обострения всех этих заболеваний. Но мы потеряли время получая не нужное лечение , ковида ведь не было . Нужно было лечить сердце. Когда причина была установлена и было назначено нужное лечение , стало уже поздно . Допускаю , что лишние гармоны и антибиотики , конечно, сделали еще большую нагрузку на организм . Тем более при диабете гармоны назначают крайне осторожно. Дед-же был благодарен врачу за лечение, так как долго наблюдался у неё . А я вижу , как мы тогда потеряли время проходя не то лечение .
Apple User2 отзыва
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070005
7 этажей
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
Амбулаторный центр
Индивидуальный подход к пациенту, нацеленный на действенный результат
ЮвентаМед, медицинский центр
Прохождение лабораторной/функциональной/рентген-диагностики. Медосмотр