ALEX

ФК
Фаина Казымбаева4 отзыва
4 ноября 2019
4 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо Фаина! Мы всегда рады помочь, подобрать именно то чего хочется вам! С любовью и заботой Оптика ALEX.
СД
Светлана Джулаева7 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Светлана, спасибо вам за доверие! Всегда вам рады. С уважением, Оптика ALEX.
Almas Karimqulov1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады. С уважением, Оптика ALEX…
ОВ
Ольга Винокурова (Артемова)1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие. Были рады вас видеть! С уважением, Оптика ALEX.
Алёна Свиридова7 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, спасибо вам за приятный отклик! Приходите, будем рады вас видеть. С уважением…
ВМ
Владимир Михайлов4 отзыва
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас. Ждём снова. С уважением, оптика ALEX.
АЧ
Александр Черепанов1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что оценили! Были рады знакомству. Всегда ждем вас.С уважением, оптика ALE…
S
Schaste7779 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Проверка зрения оптометристом- от 1000тг до 2000тг, проверка зрения врачом-офтальмолог…
AZ
Amina Zholzhaksynova2 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Amina, здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады! С уважением, оптика ALEX.
KK
Kudire Kimadiev1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Kudire, за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас. С уважением, оптика ALEX.
AO
AMNG OSKEMEN122 отзыва
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Мы всегда вам рады. С уважением, оптика ALEX.
Оптика
Контактные линзы
Парк "Металлургов"1 мин100 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 335 филиалов
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Оптика ALEX — очки с точной настройкой. Работаем для вас с 1998 года.
  • Высококвалифицированные специалисты в медицинской оптике и оптометрии.
  • Медицинский кабинет с инновационным диагностическим оборудованием Huvitz (Korean*).
  • Профессиональная консультация специалистов по подбору оправ и линз.
  • Индивидуальная работа с каждым посетителем.
  • Сложная коррекция зрения (сложный астигматизм).
  • Широкий ассортимент очковых линз.
  • Огромный выбор оправ для очков и солнцезащитных очков в любом ценовом диапазоне как взрослым, так и детям.
  • Оправы и солнцезащитные очки известных брендов европейских производителей и дизайнеров вы сможете приобрести в нашем салоне оптики ALEX по адресу: пр. Нурсултана Назарбаева, 33.
  • Проверка зрения офтальмологом — от 3000 тг, оптометристом — 1000 тг.
  • Большой выбор контактной коррекции и средств по уходу.
  • Огромный выбор аксессуаров (футляры, салфетки).