Баня на Солнечной

4.1
ЖЮ
Жучкова Юлия3 отзыва
8 мая 2024
Всем доброго времени суток! Итак, начну я свой рассказ со следующего отзыва)) Приехала я на родину в Восточный Казахстан, в родной город, где "пофигу мороз, я в Усть Камане рос". Годков мне уже не 20, на бары с танцульками не стоит)) вот и решили мы с подружкой в баню сходить, организмы пропарить)). Приехали мы в "Бани на Солнечной" И..... О Боги!!! Такого рая, я уж точно не ожидала🤷‍♀️. Здесь вы найдете свою идеальную зону комфорта - тихо, уютно и расслабляюще. Никакой суеты и постороннего шума, только красивые и ненапрягающие интерьеры, чистые банные принадлежности и возможность просто наслаждаться моментом как с семьёй, так и с компанией. Есть бассейн на улице (без хлорки и запахов) вода с подогревом, разные бани и у каждой-свой бассейн. Антисанитирия соблюдается. Очень впечатлила кухня, особенно куриные крылышки в сыре. В заключении хочу добавить, что для офигенного отдыха не нужны "золотые унитазы" и уровень пятизвездочных отелей, человеку для отличного отдыха, нужен комфорт, качество и приветливый персонал, который делает всё, для того, что бы ваш отдых превзошел все ожидания!!! Отдельный респект администратору Анастасии и кухни. С уважением, гость из холодной столицы Сибири!
Александр Богомолов2 отзыва
Улица Астана, 50 к6
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
1 этаж
Львиное сердце, караоке-сауна
Уникальная культурная платформа для любителей отдыха души и тела
Наш Instagram
Булгарские бани
До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Джакузи • Кальян • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
SunLife
Финская парная • Японская парная • Водные горки • Гидромассаж • Караоке • Камин • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
Посейдон КЗ, банный комплекс
Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Хаммам • Кафе • Оплата по QR-коду
Защитинские бани
Курение запрещено • Час 4000–10000 тнг. • Инфракрасная сауна • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Комната отдыха • Тапочки • Чай