Format

МБ
Мадина Баймуратова1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик!!! Приходите в гости ещё 🙏🏼
ДС
Даурен Сибирякк1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даурен. Спасибо большое за отзыв 🤗 Нам очень приятно.
AI
Apple Iphone3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😁
dm
des mainez amajolova2 отзыва
16 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, des. Огромное спасибо за доверие 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АЭ
Александра Эскендеровна1 отзыв
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Будем ждать вас снова ❤
Айгерім Слётова3 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв, меры будут приняты
ОХ
Ольга Ходницкая2 отзыва
17 ноября 2023
AM
Assel' Mukhtarbekovna3 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Assel', за ваш отзыв, приходите ещё 😊, мы работаем над временем работы🙂
GK
Gulzana Kayirbekkyzy4 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе, Gulzana! Жоғары баға бергеніңіз үшін рахмет! Біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз.
ZU
Zhuldyz Uzembaeva6 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв 💛 Рады что смогли помочь в вашей проблеме☺️
Асем Камзина1 отзыв
21 июня 2023
МА
Мадина Абылкасымова1 отзыв
1 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Мадина! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Будем вас ждать!
Проспект Казыбек би, 5в1 этаж2 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
AGFA, фотоцентр
Фото на документы: точность цвета и соответствие требованиям, размерам
Наш Instagram
Like Print