НАБ-Центр VOLTMAN Шығыс

Аккумуляторная компания
3.8
VOLTMAN WESTA FORLUX ENERGIZER BARS MUTLU BOSCH VARTA В новом офисе!
РекламаТОО НАБ-Центр VOLTMAN Шығыс
3.8
Анна Мазаева2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда.
ЭС
ЕУ
Ерхат Узембаев9 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в сервисный центр по адресу пр. Абая 100А. Сп…
СК
ВБ
Владимир Балкин5 отзывов
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Большое спасибо за доверие! Мы работаем для вас!
ОС
Олег Селин1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова ❤ Приходите в гости ещё!
АЕ
Азамат Ескендиров54 отзыва
3 ноября 2023
Не рекомендую , брал два года назад аккумулятор 100 ватный 800 амперный на дизельную машину , и то в год 8-10 тыс км езжу , и вот два года и все аккум сел , через сигналку не открывает машину , я раньше думал в Наб центре нормальные аккумуляторы продают а это не так , съездил на абая 100 а , говорят был 800 пусковой стал 600, был 100 ватный стал ещё меньше и говорит аккумуляторщик вы много ездили около 60 тыс км и она снижает ресурс , я говорю я в год езжу около 8-10 тыс км бывает 5 тыс км в год , он говорит тогда незнаю ,и все уехал оттуда. , так что в Наб центре нормальных аккумов нет , и что думаете я купил пусковой в Каспий за 15 тыс тенге , в мороз я пусковой ставлю и завожу , так что люди берите пусковой или заводите машину или берите в нормальных местах , но в Наб центре не желаю ни кому , вы как клиент купите но они никогда не поменяют , я как купил аккум в декабре и в этот же мороз аккум в машине была машина не завелась и пришлось аккум домой заносить , а возле меня бензиновые машины сразу завелись никто аккум не заносил , знакомые в другом месте брали такой же фирмы и у них ходит ещё аккум , потеряли клиента , когда мне не нравится что-то я пишу в 2гис , многие сто не умеют делать , по кшт полностью никто не умеет делать авто , я везде пишу , если вы хотите брать берите я вас не заставляю , я свое мнение сказал и свой опыт ,
A
Alex7 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
Утилизация
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Вниицветмет2 мин250 м
Проспект Абая, 100а4 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070005
ТОО «НАБ-Центр» — это центр наилучших аккумуляторных батарей.
Является официальным торговым представителем международной научно-промышленной компании WESTA, дилером по реализации аккумуляторов по Усть-Каменогорску и ВКО:
  • Hankook, Medalist, Numax производства Кореи;
  • Energizer — Чехия;
  • Bosch, Varta — Германия;
  • Multu — Турция;
  • Bars, Next — Казахстан;
  • VOLTMAN — Украина;
  • «Исток» — Россия.
ТОО «НАБ-Центр» — это самый богатый выбор аккумуляторных батарей, бесплатное гарантийное и сервисное обслуживание, годовая гарантия, низкие цены.
Под заказ имеем возможность поставить аккумуляторы для электропогрузчиков, тепловозов, источников бесперебойного питания.
В продаже имеются аккумуляторные клеммы различного типа, электролит, дистиллированная вода, зарядные устройства, ареометры, нагрузочные вилки.

ТОО «НАБ-Центр» — это постоянные акции, скидки, подарки, ежегодные розыгрыши ценных призов.