Sandra

Головной филиал
Sandra - твоя косметика красоты!
NK
Nazym Karimova3 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие нашему магазину. Будем рады видеть Вас снова.
БМ
Профессиональная косметика
Парфюмерия
ЦУМУлица Максима Горького, 711 этаж; левое крыло
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Sandra уже более 15 лет! За это время мы зарекомендовали себя с положительной стороны.
Мы заботимся о своих клиентах! Предоставляем вам только лучшие, качественные товары, сроки годности которых регулярно мониторятся.
Основная наша задача — максимально удовлетворить потребности нашего клиента по качеству и цене. Предусмотрена система скидок!
Мы работаем только с надёжными и проверенными партнёрами.
Имеем широкий ассортимент товаров, чтобы у клиента была возможность выбора.
Мы предусмотрели для вас систему заказа необходимого товара. Быстрая поставка продукта.
Мы стараемся, чтобы наш товар был современным и не отставал от развития рынка, следим за появлениями новых ароматов для последующего предоставления его на витринах наших отделов.
О нас:
  • длительное время на рынке;
  • качественная, оригинальная продукция;
  • широкий ассортимент;
  • внимание к клиентам;
  • привилегии для постоянных клиентов;
  • всегда следуем тенденции рынка.