Мир Матрасов

Салон ортопедических матрасов и кроватей
Кровати размером 160 (180) *200 в наличии! Фабрика Rivalli
ВС
Валентина Скуратова5 отзывов
14 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Валентина, за приятный отзыв 😌 Рады стараться!
ОЖ
Оксана Жигмонт1 отзыв
26 октября 2023
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность менеджеру Максиму! Очень грамотный специалист, учтет все пожелания и поможет определиться с выбором🤗 Очень участливый и приятный специалист, который не пытается продать поскорее, а именно заботится о том чтобы Вы не пожалели о выбранном матрасе. Мы вообще планировали пройтись по нескольким магазинам, сюда зашли в первую очередь и дальше даже не пошли🤣 Матрас это отдельная история, он настолько хорош, что нам стало тяжелее вставать по утрам) но это комплимент матрасу, очень уж нам понравилось на нем спать)) Выбрали среднюю жестокость, нам идеально подошел. Еще порадовало что парни готовы поднять даже на высокий этаж самостоятельно, причем как оказалось за совсем небольшую плату. В моем случае это пешком на 10й этаж!!! В общем в магазин влюблена, еще раз спасибо за сервис и матрас❤️
2 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥
ПК
Посетитель Клиент26 отзывов
15 октября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
ЕФ
Евгений Филиппов2 отзыва
10 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего матраса! Желаем высыпаться и быть бодрым каждый де…
[M
[ Makarov628 ]3 отзыва
1 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Мы очень рады и благодарим за отзыв!!!!!
NB
Nadya Bocharova2 отзыва
7 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Очень рады, что вы довольны и высыпаетесь на своем новом матрасе! Спасибо за отзыв!
ЛС
Лариса Садыкова2 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
Отличный магазин,вежливые и грамотные консультанты, доставка и сборка в день покупки- иногда это важно!Мы купили кровать и матрас-по качеству и ощущениям превзошли все мои ожидания( мы выбрали кровать "Ингрид" размером 160*200 и матрас "massage" высотой 28 мм вот так они смотрятся вместе )! Буду советовать Ваш магазин всем знакомым и друзьям! Спасибо за скидки,акции,рассрочки- это очень помогает( отдельно хочу отметить что данный магазин при рассрочке не накидывает поверх 15% как многие другие при том что товар был итак со скидкой 30%, и не накручивал цены перед "каспи жума"- я мониторила).за это отдельное спасибо!!! Успехов вам,процветания,реализации всех ваших задуманных идей и благодарных клиентов!!!🫶советую вам открыть фелиал на Кшт,думаю многие просто не знают что можно купить отличную мебель заводского изготовления качественного производства от известного российского брэнда
24 июля 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Спасибо вам за такой развернутый отзыв и фотографию! К вашей рекомендации прис…
ДО
Динара Омар2 отзыва
11 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Динара,спасибо за выбор нашей компании и отзыв! Хороших снов на матрасе!!!
Колос1 мин40 м
Также люди ищут
ТД ЭмилияПроспект Ауэзова, 11/151 офис; 3 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
«Мир матрасов» — матрасы в наличии и на заказ любого нестандартного размера.

Матрасы для здоровья серии Askona Terapia — универсальные анатомические матрасы для профилактики заболеваний, вызванных нарушением сна.

Ортопедические матрасы, кровати, защитные чехлы от фабрики Rosetta — это высокое качество и долгий срок службы.

Принимаем заказы на изготовление нестандартных размеров.

Рассрочка до 12 месяцев без переплаты: «Евразийский банк», Home Credit Bank, «Альфа-Банк», Kaspi рассрочка, Kaspi Red*.