Lotus Spa

Салон массажа
Спа-программы для мужчин и женщин, романтический массаж для двоих
SS
Sd Sd6 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Будем рады видеть вас снова у нас. До скорой встречи!
ИХ
Илья Храпов33 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Anastassiya Boreiko3 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!☺️🧡 Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады в…
ПЗ
Полина Зенкова1 отзыв
20 февраля 2024
Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!☺️✨
КК
Ксения Кузюкина2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! ☺️🧡 Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады…
ЗЕ
Зобнина Екатерина2 отзыва
19 февраля 2024
Благодарим Вас за приятный отзыв! ☺️🧡 Приходите к нам ещё - будем рады! 🙌🏻✨
Им
Из министерств культуры / гор.акимат33 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! ☺️🧡 Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас вновь! ✨🙌🏻
Ателье Адина4 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Массаж
Наличный расчётОплата через банк
Торгодежда3 мин250 м
Улица Новаторов, 6вход с торца
Пристань ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070013
Открытодо последнего гостя: пн-вс
Классические виды массажа.
Spa-программы для мужчин и женщин.
Романтический массаж для двоих.⠀

Проведём для вас идеальное спа-свидание! ⠀
⠀⠀
Расслабьтесь в полной гармонии со своими любимыми, получая удовольствие от массажа рядом друг с другом. ⠀⠀
⠀⠀
Расслабляющий аромамассаж (аромамасло на ваш выбор: сочное манго, чувственный шоколад, а может, клубника), романтическая обстановка, мерцание свечей, красивая музыка и только вы вдвоём.
В завершение программы чайная церемония. ⠀

Ваш отдых — наша забота, и мы сделаем всё, чтобы у вас остались самые прекрасные впечатления и воспоминания! ⠀

С любовью, ваш Lotus Spa!