Фаворит Pro

m
mishmash1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!
В.
Владислав .Г1 отзыв
13 декабря 2023
СК
Серикбай Кульбаев1 отзыв
6 октября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв! Всегда рады вам!
ВХ
Вахтанг Х1 отзыв
30 августа 2023, отредактирован
ВН
Вячеслав Наумченко3 отзыва
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем ждать вас снова!
АВ
Александр Воронов50 отзывов
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда вам рады!
БМ
Бакыт Мамырбаева1 отзыв
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
КС
Константин Сёмкин1 отзыв
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Подписывайтесь на нас в инстаграм и Вы всег…
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гипермаркет Адем1 мин150 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 102
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070011
BARDAHL, сервисный центр
Аккуратно, быстро, вежливо меняем масла и техжидкости с 2014 года
REAL, автосервис
Замена колодок • Ремонт порезов • Аппаратная • Кафе • Оплата по QR-коду
Рулевой, СТО
Низкие цены. Гарантия качества!
АвтоФАРТ, автосервис
Bugatti • GMC • Hyundai • Jeep • Land Rover • Mitsubishi • SsangYong • ТагАЗ • Сварка дисков • Замена колодок
Fit service, автосервис
Chevrolet • Hyundai • Infiniti • Kia • Lexus • Mitsubishi • Nissan • Renault • Skoda • Аппаратная