Томирис

Салон красоты
Дарим скидку -10% на маникюр с покрытием для новых клиентов!
ЛМ
Лина Миронова8 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Лина, Сауле слабослышащий мастер, это нужно учитывать. Но несмотря на это, она делает свою работу на…
LK
Ljudmila Kotoi2 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌹🌹🌹
ОМ
Ольга М7 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АД
Антон Д3 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой отзыв о работе наших мастеров, всегда рады вам🤗
АШ
АХ
Анастасия Хмелевская1 отзыв
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Асет Мусаипов2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Асет, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
KB
Ken Block14 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас!
ММ
Мадина Мадина1 отзыв
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ВФ
Вера Фарафонтова3 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера, спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады Вам🌷
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кайсенова1 мин150 м
Улица Кайсенова, 30а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Мы предоставляем следующие услуги:
  • услуги визажиста;
  • услуги по уходу за ресницами/бровями;
  • маникюр/педикюр;
  • услуги парикмахера.
В нашем салоне работают опытные мастера — профессионалы своего дела, способные порадовать вас своей выполненной работой. Доверьтесь нашим мастерам!