Friends Coffee

4 июня 2024, отредактирован
FC
Friends Coffee, кофейня
25 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите ещё ❤️
ГР
Галым Рыскулов3 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
АР
Анастасия Рыльская6 отзывов
16 мая 2024
Мы постоянные гости данного заведения, очень его любим, но походу нас здесь не любят😅 Это конечно прям мелочи, но все равно не очень приятно. Во первых мы постоянно заказываем кофе. Мой любимый « Магнат» всем на заметку, с ним все шикарно потрясный кофе , СОВЕТУЮ!!! Но муж заказывает флет вайт и постоянно забывают про сироп, хотя мы говорим каждый раз. Потом была ситуация, заказали рамен несли больше полутора часа, однако гостям пришедшим намного позже нас все уже отдали . Сегодня тоже заходили, заказали апельсиновый сок и кофе. Принесли ананасовый сок , а в кофе снова не добавили сироп🥲 Очень приятное место, но из-за этой незначительной, но регулярной невнимательности, стали ходить намного реже. Просим обратить внимание, хотим приходить и наслаждаться атмосферой, а не нервничать из-за своего заказа. Спасибо за понимание 🫶
АЫ
Айбек Ыгланбек2 отзыва
1 мая 2024
Средний чек 4000 тнг.До 21 места
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
АТФ Банк4 мин400 м
Улица Протозанова, 47вход с торца2 филиала