Часы / Аксессуары
ТБ
Тамара Бакытканова3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Тамара, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Мы рады, что Вам всё понравилось!
РС
Руслан С19 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо за отзыв и оценку ! Рады были Вам помочь 💛
Алия Айтказина2 отзыва
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Алия, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что Вам всё понравилось ❤️
Т
Талгаткызы7 отзывов
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за ваш отзыв и оценку!!! Были рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рынок1 мин90 м
УниверсамУлица Казахстан, 72126 бутик; 1 этаж; левое крыло2 филиала