Appetite

Кафе
Сочный фастфуд от 490 тенге по турецкой технологии приготовления!
ЕС
Ергазы Сулейменов6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ергазы! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НЕ
MA
Mahmoud Adel37 отзывов
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас ❤
ЛК
Лидия Конычева35 отзывов
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Лидия, добрый день, спасибо большое за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
кП
кирилл Пономарев119 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, кирилл. Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ВХ
Вадим Хохов29 отзывов
Здравствуйте, Вадим. Спасибо вам за приятный отклик! Всегда вам рады 😁
СТ
Сергей Тарасов124 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо большое, что оценили ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
НБ
Нина Бочкарева20 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем ждать вас снова!
АИ
Артём Иванцов16 отзывов
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас ❤
МЖ
Максим Жданов39 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим Жданов. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы стараемся!
ЛМ
Лопатин Михаил21 отзыв
Здравствуйте. Огромное спасибо ❤ Ждём вас в гости снова 😁
Средний чек 1500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Школа1 мин150 м
Проспект Каныша Сатпаева, 8а3 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
1 этаж
служба доставки: пн-вс 10:00-02:00
Appetite — это лучшая сеть городских кафе быстрого обслуживания, классическая шаурма в лучшем её проявлении. На данный момент работает 3 филиала по городу.
В Appetite готовят на открытой кухне, которая полностью стирает границы между приготовлением блюд и их подачей гостям!
Шаурма от Appetite:
  • это эксклюзивная еда, приготовленная с особой любовью и заботой;
  • натуральное мясо без ГМО, соевых продуктов, консервантов;
  • народный бренд, отличное соотношение цены и качества;
  • более 8 лет на рынке;
  • всегда свежая продукция, свежеиспечённые булочки;
  • экологичные продукты;
  • фирменные соусы;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Быстрая подача блюд, экономия вашего времени.