Мир Слуха

НШ
Наталья Швец1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! 🙏 Рады работать для вас ❤️
KB
Kainargull Berekpolova1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кайнаргуль! Благодарим, что доверяете нам и пишите такие добрые, приятные слова 🙏 Всегда рады вас видеть! 🥰
FP
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие 🙏 И отдельно 🥰 за отзывчивость ☺️
Альмира Самауянова1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альмира! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады стараться 🥰
KS
Kenzhik Samauyanova4 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Кенжик! Спасибо большое за высокую оценку 🙏Очень радостно и важно знать, что работаем…
СД
Салауат Дүйсенов2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңізге көп рахмет!
TL
Te Le1 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
Альмира Сулейменова1 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Альмира,здравствуйте!Большое спасибо за отзыв и оценку наших специалистов.Ваше мнение очень важно для нас!Всегда рады прийти на помощь.
Медицинские приборы
АТФ Банк2 мин200 м
Улица Кабанбай батыра, 166
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
«Мир Слуха» на рынке Казахстана с 2007 года. За это время мы добились хороших результатов и показателей.
Особенность наших центров в уникальности и качестве слуховых аппаратов. Репутация центров наработана годами.
Компания имеет официальное разрешение и регистрацию на территории страны.
Мы являемся официальным дистрибьютором в Казахстане. Наш продукт — один из лидеров продаж: Phonak (Швейцария), Bernafon (Швейцария) и Audio Service (Германия).

Наши преимущества:
  • диагностика слуха (тональная аудиометрия);
  • консультация и подбор слуховых аппаратов;
  • продажа;
  • индивидуальная настройка;
  • сервисное обслуживание и ремонт;
  • продажа батареек, аксессуаров и комплектующих;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • опытный персонал.
Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию как внутри страны, так и за рубежом. У нас опытные специалисты!
Действует рассрочка от банков:
  • Home Credit Bank;