Трюфель

Салон красоты
Приведи подругу и получи-5% на окрашивание волос!
ЛА
Людиила Алпысова2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Людмила благодарим вас за приятный отзыв. Это послужит дополнительной мативацией для наших мастеров.
АХ
Артем Хан6 отзывов
12 апреля 2024
DN
Darina Nadeikina5 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Дарина , вы были у нас на процедуре полировка волос(стрижка секущихся кончиков).Так понимаю эта проц…
ЗБ
Зайтуна Байдильдинова13 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Зайтуна ,благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас🤗
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчёт
Доступность
Речной вокзал1 мин100 м
Набережная Славского, 14
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Открытопо предварительной записи: пн-вс
У НАС НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, НО У НАШИХ МАСТЕРОВ ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ.
Не упустите возможность побаловать себя! Посетите салон красоты Трюфель

ПОЧЕМ МЫ ?
Ногти: От классического маникюра до великолепных нейл-артов, у нас ты найдёшь свой стиль и креативное решение!
Волосы: Революционные причёски, креативные стрижки, неподражаемые укладки- волшебство для твоих волос! Уходовые процедуры восстанавливающие волосы на молекулярном уровне! Наращивание волос.
Макияж: Загляни в страну макияжа, где наши мастера придадут твоему лицу сияние и очарование!
Брови: Архитектура бровей, важная часть внешности. Ведь брови это лицо лица!