Чёрный металлопрокат
OR
OTTO REDINGTOON74 отзыва
5 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас Александр за отзыв, будем с нетерпением ждать ваших новых заказов
НА
Здравствуйте Данил, спасибо за отзыв. Ждем ваших заявок снова
ОВ
Олег Валерич1 отзыв
14 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку ! Мы стараемся для Вас!
ТБ
Galina Yakovleva1 отзыв
Ар
Александр рязанов1 отзыв
29 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
СП
Станислав Пушкарев1 отзыв
29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании и нашей продукции.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Проспект Абая4 мин350 м
Проспект Абая, 156/12
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070006
Мы с большим уважением и бережливостью относимся к каждому клиенту. Это выражается не только в доброжелательности наших менеджеров, но и в высоком качестве поставляемой продукции, своевременности и оперативности выполнения заказа, индивидуальном подходе, надёжности и стабильности работы в целом!