Graf-In

17 мая 2024
ЖТ
Жансая Турсынбекова2 отзыва
17 мая 2024
Сервиса вообще нет! При бронировании был администратор, молодой парень. Мы у него уточнили, так как у нас день рождение, и будет тамада, музыка не будем ли мы мешать другим посетителям. На что он ответил нет, до 12 часов сможете включать музыку. Но в назначенный день, у нас была девушка администратор. Которая запретила ставить музыку. И в целом ее отношение к клиентам то есть к нам показалось очень надменным. Как будто бы мы к ней в гости пришли домой. Отключила музыку. Насчет официантов есть тоже замечание, на 30 человек был 1 официант. Но почему то и она к нам не подходила. И кнопка вызова была не рабочая или просто нас игнорировали. Хотя в соседней вип кабинке 3 официантки ходили. Когда сказали администратору на счет официантов, она громким голосом ругала их в соседней кабинке и это было слышно всем нашим гостям, хотя можно было это сделать после нашего ухода. Интерьер, еда все понравилось но к сожалению сервиса нет. Думаю 400 тысяч не маленькая сумма, можно было бы сделать обслуживавие на должном уровне
Средний чек 6000 тнг.
Банкетные залы
До 40 человек
Балапан7 мин600 м
Проспект Каныша Сатпаева, 27/6
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
MEIMAN, ресторан
Детская игровая этнозона с няней
Сделать заказ
BAHROMA, семейный ресторан
Лучший ресторан 2023 • Заказ столиков • Детское меню • Проведение банкетов • До 100 мест • Пицца • Пельмени • Салаты • Супы • Пицца на дровах
Granat, ресто-бар
Заказ столиков • Панорамный вид • До 150 мест • Суши • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Хачапури
VinoGrad, паб
Винная карта • До 70 мест • Пицца • Манты • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Хачапури • Супы • До 80 человек
AL-HAN, ресто-бар
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • До 100 мест • Шашлык • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Плов