Probor

Барбершоп
Probor — территория качественного мужского ухода и высокого сервиса
НК
КБ
Канат Безалин19 отзывов
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Канат, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады сотрудничеству!
ММ
Медеу Макангажы2 отзыва
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
РН
Руслан Нургужин2 отзыва
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Приходите ещё.
VD
Vova Desol2 отзыва
22 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vova. Спасибо большое за добрые слова 🤗 Будем ждать вас снова!
s2
sanjar 27092 отзыва
21 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Sanjar, большое спасибо за высокую оценку! Приходите к нам почаще!
ОС
Олжас Сайранбеков4 отзыва
19 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олжас, благодарим, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова!
ТД
Талгат Даукенов2 отзыва
18 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Талгат, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили 😉 Рады сотрудничеству!
NQ
Nurmukhammed Qabdeshov5 отзывов
17 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Мы всегда вам рады!
Мужская стрижка от 3990 тнг.
Доступность
Кирова1 мин100 м
Улица Антона Чехова, 56
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется через 7 минут
Добро пожаловать в барбершоп Probor — место, где стиль и качество сочетаются в идеальном балансе!

Наша команда опытных и талантливых барберов стремится создать неповторимый образ для каждого клиента, превращая обычную стрижку в настоящее произведение искусства.

Probor — это не просто барбершоп, это место, где мужчины могут выразить свою индивидуальность через свой образ.

Мы уделяем внимание деталям и стремимся сделать процесс стрижки и ухода за бородой максимально комфортным и приятным.

Мы используем только лучшие профессиональные средства для ухода за волосами и бородой, чтобы гарантировать безупречный результат.

Записывайтесь в Probor уже сегодня, и вы узнаете, почему мы — не просто барбершоп, а место, где создаются легендарные образы и ухоженные мужчины.

Доверьте свой стиль настоящим профессионалам, и вы не пожалеете!