Luna

13 мая 2024
OS
Oleg Sidorov1 отзыв
14 апреля 2024
Никому не советую посещать данное заведение, обходите стороной . Официант Ибрагим игнорировал нас 30 минут , хотя видел что мы пришли, и помимо нас гостей в зале было всего 2 столика. Когда оформляли заказ попросили принести коктейли сразу, бармен был недоволен что мы заказали, и мы увидили как он натирает стаканы плюнув туда. Я подошёл и выразил недовольство, оказалось это не бармен, а директор заведения, представился Никитой и сказал что сделает нам скидку. Просидели 1,5 часа, заказ так и не дождались. В туалете грязно, в соседней кабинке кто-то занимался сексом, когда вышел помыть руки, увидел что это был охранник. Когда собирались уходить, охрана наотрез отказалась нас выпускать пока не оплатим счёт, хотя ничего не принесли. Хотели уже вызывать полицию, но подошёл директор, он был пьян и сказал чтобы нас выпустили. Никита поблагодарил что посетили заведение и сказал что будет по нам скучать
СЩ
София Щур11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Luna, рестобар
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София. Большое спасибо за вашу высокую оценку и обратную связь, это очень помогает нам…
ЕМ
Елизавета Максимовна1 отзыв
24 марта 2024
Luna, рестобар
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Елизавета, за приятный отзыв. Мы стараемся ❤ Ждем вас в гости вновь 🌙
Астана2 мин200 м
Улица Астана, 34а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Долго искал идеальное место для ужина с друзьями и однажды, блуждая по городу, наткнулся на ресторан Luna. Входя внутрь, меня сразу же поразила уютная атмосфера и стильное оформление заведения. Но самое удивительное началось, когда мы решили попробовать меню.
Еда в Luna оказалась настоящим открытием для нас. Каждое блюдо, поданное с изыском, было настоящим произведением искусства. И, конечно, не могу не упомянуть коктейли.
Бармены в Luna — настоящие маги. В этот вечер нам ещё повезло: в ресторане играла приятная живая музыка, что добавило впечатлений. С тех пор я стал постоянным гостем
ресторана Luna и активно рекомендую его друзьям.