Свой дом

Многопрофильная компания
При заключении договора в мае дарим септик и кондиционер
НП
Николай Протопопов1 отзыв
1 марта 2024
мс
мария степанова1 отзыв
15 ноября 2023
Здравствуйте!!Хочу выразить благодарность строительной компании Свой Дом заказали брусовый дом 9×8 по нашему желанию проект дома был скорректирован - изменены их планировка расположения, три венца с перспективой на второй этаж, добавлена веранда и Выбрав компанию, нисколько не пожалели. Под руководством прораба Вячеслава Данилова и его команды быстро ,качественно, построили в срок возвели дом нашей мечты. Ребята - профессионалы, и поэтому к строительству относились ответственно,дали множество советов и рекомендаций по обслуживанию дома . Было приятно видеть работу, сделанную на совесть! При строительстве дома использовались только высококачественные материалы. Очень внимательный и компетентный специалисты. В целом качеством, сроками очень довольны. Спасибо, что оправдали наше доверие! Рекомендуем! Коллективу компании желаем. осуществления перспективных строительных планов и заказов. Особая благодарность Айталине и Айгуле за сопровождение и советы! Так держать! Свой Дом !!!
НО
Надежда Оленова6 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Строит.компанию "Свой дом" я нашла чисто случайно, просто в нашем улусе открылся новый филиал (а я оказалась первой клиенткой), по интуиции доверилась им и не прогадала, с мая месяца собрали документы по ДВИ и начали работу вместе с менеджером Айгулей. Она как профессионал грамотно объясняла все по проекту дома, по акции сделали различные скидки... Дом из бруса, с ленточным окладом, с благоустройством и забором под ключ. В конце июня началось строительство дома, и за наше короткое лето в августе закончили. Благодарю за отличную работу трудолюбивой бригаде строителей - мастеру Ариану, его команде Евгению и молодым ребятам, за качественную и аккуратную работу, за четкое выполнение всех условий договора в согласованные сроки (а срок был 90 дней), они уложились даже меньше срока. Ответственному по установке межкомнатных дверей Семену, по установке благоустройства и забора Дмитрию. Отдельная благодарность руководству компании Георгию и Айталине, за полное сопровождение банковских дел, все доходчиво объясняли, терпели все мои капризы ;) сделали больше, чем было на самом деле... Желаю компании "Свой дом" процветания и много-много благодарных клиентов. Буду рекомендовать всем своим знакомым :)
Свой дом, многопрофильная компания
7 сентября 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Мы старались 🤝
АП
Айталина Портнягина2 отзыва
13 ноября 2022
Свой дом, многопрофильная компания
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Рады были вам помочь.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профлицей1 мин80 м
Улица Строителей, 152 этаж3 филиала