Турист

Организация туроператоров по въездному и внутреннему туризму
4.2
Широкопрофильная туристическая компания
РекламаТОО Турист
4.2
ЕР
Елена Решунова (Дмитриева)1 отзыв
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв - он очень важен для нас. Будем рады видеть вас снова !
TR
Tatiana Rasshchupina3 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова 💛 Они придают уверенность и обязывают быть лучше. Ждем вас на новых маршрутах.
xp
xeniya pushkareva2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваши добрые слова. Они для нас очень важны. Ждем вас на новых маршрутах.
YM
Yelena Muraleva2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для нас. Ждем Вас на новых маршрутах.
ТН
Татьяна Немирович-данченко4 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся увидеть Вас на новых маршрута…
ОП
Ольга Посуненко1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас снова на новых маршрутах.
СБ
Светлана Балан2 отзыва
15 апреля 2024
ДЖ
Дияс Жусупбеков23 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важен каждый наш гость. Будем рады видеть Вас в следующих турах.
БЖ
Бекзат Женис14 отзывов
12 апреля 2024
Добрый день всем! Хочу посоветовать именно это турагенство по городу Актау! Купили тур у этого агенства без проблем, все документы и информацию менеджер предоставила в полном объеме. Выбрали отель My Home Resort 5☆. В принципе для семейного отдыха в самый раз, два бассейна средних размеров, одна лужа для маленьких детей с горками и одна для детей постарше с тремя горками. Минус в том, что горки включают всего два раза в день по 2 часа, а детям хочется подольше покататься. Территория отеля достаточно большая и с красивым дизайном, много баров, где можно утолить любую жажду, ну нас алкоголь не интересовал в принципе. До моря метров 300 по улочке вдоль пересыхающей речушки, которая ручейком впадает в это самое море. Во второй половине лета там уже разрастаются вьюны и можно неспеша в тени дойти до моря за 5 минут. Контингент отеля в основном европейский с преобладанием арийской крови, наших соотечественников вообще не видел, за исключением выезда на экскурсии, где собираются разные отели. Очень большой минус это компания перевозчик... Corrindon, у нас с супругой теперь ассоциируется и рифмуется с ругательным словом :) задержка при вылете около 4 часов, задержка при возвращении около 3 часов. Мы думали хуже нашего Ската ничего нет, а нет турки их переплюнули. Обратный перелет сгладил более дружественно настроеный экипаж, ну и возвращение домой как никак. Вообщем лучше лететь на Скате, чем на этом. А так плюсов конечно больше, нормальная встречающая компания(минус только в том, что встречают и проволят экскурсии на новых автобусах, а в аэропорт везут на старых с еле работающим кондером), отличный отель, номер, кухня, пляж и экскурсии. Оценка отдыха 9 из 10. Тур агенство молодцы.
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас в наших следующих турах.
РЖ
Рахметолла Жанабаев4 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас в наших следующих турах.
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Ардагер1 мин100 м
9-й микрорайон, 41 этаж
9 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00D6K8
  • ТОО «Турист» - широкопрофильная туристская компания, работающая на туристском рынке Казахстана c 1991 года.
  • Вы сможете увидеть многообразие природных контрастов удивительного края Мангистау. Обзорная экскурсия по городу Актау. Экскурсии на автобусах эконом и бизнес класса, Джип – туры. Организация отдыха в юрточном кемпинге – в этно ауле «Когез».
  • С ТОО «Турист» Вас ждут туры по всему миру. Белоснежные пляжи: Мальдивы, Сейшелы, Куба, Доминикана. Экскурсионные туры.
  • Предлагаем широкий спектр путешествий по Казахстану. Экскурсионные туры для школьников и студентов. Детские оздоровительные центры на каникулярное время. Семейный отдых на горнолыжных турбазах и базах отдыха.
  • ТОО «Турист» предоставляет уникальную возможность побывать в лучших курортах, санаториях, пансионатах, домах отдыха предлагающие квалифицированную медицинскую помощь и лечебные процедуры.