ИТС

МС
Муратбек Султангали2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Наших клиентов мы заранее предупреждаем что по установке видеонаблюдения, специалисту нужно провести…
Азиз Алиев3 отзыва
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, рады были вам помочь 🤝
ГМ
Гайни Маратович13 отзывов
18 июня 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Гайни. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно 🤗
ЧК
Чингиз Кулбалаев30 отзывов
18 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку!!! Были рады вас видеть 🤝
DI
Daniyar Imanaliev23 отзыва
18 марта 2022, официальный ответ
Daniyar, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЕК
Евгения Корнелиевна74 отзыва
18 марта 2022, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
КК
Канатбек Конжанов41 отзыв
18 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Канатбек. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас 🤝
Алексей Мудрый215 отзывов
Мирон, добрый день, огромное спасибо за доверие! Обращайтесь 🤗
Anara Shakirova6 отзывов
11 марта 2022
12 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Anara! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады сотрудничеству ❤
НК
Николас Кейдж82 отзыва
11 марта 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🤝
ЮМ
Юлия Майсак1 отзыв
24 апреля 2020
24 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас, Юлия за сотрудничество, наша компания всегда рада предоставить гибкие цены и скидки!
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Ботанический сад7 мин700 м
9-й микрорайон, 287 офис; 1 этаж
9 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00D6K1
Вас приветствует Информационный Технологический Сервис.Если Вы,столкнулись с проблемой технического характера,решить которую самостоятельно не в силах.Наши специалисты с удовольствием помогут найти решение.
Мы гарантируем :
  • 100% результат. Имея огромный опыт, мы гарантируем своим клиентам реализацию проектов абсолютно любой сложности.
  • Мы единственные на рынке, кто предлагает разработку и внедрение информационных систем именно под Ваш бизнес.
  • Мы производим непрерывное автоматическое тестирование всех наших проектов и их контроль, имея возможность оптимизировать любую разработанную нами систему.
  • Оперативная поддержка проектов по Вашему запросу независимо от Вашего местонахождения.
  • Безопасность. Строгое соблюдение коммерческой тайны и других условий конфиденциальности, прописанных в Договоре.
  • Любим свою работу и наших Заказчиков, которые ценят нас за ответственность и исполнительность.