Аптеки
10% скидка пенсионерам и инвалидам! Доставка по всему городу!
Реклама*01.05.24 - 30.06.24 Подробнее по телефону: +7700 448 15 30
с2
стрей 22821 отзыв
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за хорошие слова,будем стараться поддерживать ассортимент, всегда рады видеть Вас в наших аптеках
AW
Aidyn Woozie61 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Aidyn! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться 😉 С уважением, сеть аптек "Семейная аптека". Желаем Вам крепкого здоровья!
Ann Kz10 отзывов
2 декабря 2021
10 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Aiya Koren25 отзывов
25 марта 2020
ЛЛ
Лидия Лобач25 отзывов
19 декабря 2019
10 марта 2024, официальный ответ
Лидия! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Приходите ещё.
Косметика
6-й микрорайон д.362 мин200 м
7-й микрорайон, 81 этаж4 филиала
7 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00D5P6
Сеть аптек «Семейная аптека» работает более 10 лет! Наши аптеки всегда рады вам помочь консультацией в приобретении медикаментов и других средств.

Политика нашей компании:
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент;
  • гарантия качества;
  • скидки.
Помимо лекарственных средств, в сети аптек «Семейная аптека» имеется медицинская техника (тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы).

Приобретая медикаменты в нашей аптеке, вы можете быть уверены в подлинности продукции. Все препараты обеспечиваются сертификатами качества.