ЭнергиЯ

Торговый дом
4.1
Электротовары для вашего дома: откройте мир комфорта и безопасности!
РекламаТОО АктауЭнергоКабель
4.1
ЕЕ
Ербол Ербулатов2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Саламатсызба! Рахмет! Сіздің жылы лебіздеріңіз,бізді әрі қарай сапалы жұмыс жасауға шабыттандырады!
Ari Ali20 отзывов
AD
Aydar Durdyhan5 отзывов
29 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aydar, спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё.
РЖ
Рустам Жаманкулов1 отзыв
24 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Рустам! Спасибо большое за доверие 🙏👌 Рады работать для вас.
MV
Marsel Vahitov4 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны
СМ
Серик Мырзатаев1 отзыв
22 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Серик, за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Abzal Aktau3 отзыва
5 января 2024
Здравствуйте, Abzal! Благодарим, что выбрали нас 🙏 Мы всегда вам рады 💛
МТ
Мизамбек Тайман1 отзыв
25 декабря 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мизамбек. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы старались!
ТЦ Олжа2 мин200 м
БЦ Sultan29-й микрорайон, 225
Толкын-1 м-н, Актау, Актау городская администрация
Энергия - это крупнейший специализированный магазин электротехнической продукции в Мангистауской области.
Выбирая качественный товар, мы создаем условия для клиентов которые позволят использовать нашу продукцию долгие годы.
Мы предлагаем электротехническую и кабельно- проводниковую продукцию от мировых лидеров своей отрасли, таких как светильники и лампы компании PHILIPS, GENERAL и Вольта Русланд, электротехнические продукции компании Legrand, Mennekes, КЭАЗ, Hyundai, IEK, Chint, Галад и многие другие. Кабельно-проводниковая продукция АО "Казэнергокабель" - ведущего производителя кабелей и проводов в Казахстане, который выпускает товары согласно ГОСТ.
Лучшие цены в городе, индивидуальный подход и качественное обслуживание к каждому клиенту.
Самый широкий ассортимент товаров и самый большой склад!