Kaspi.kz

АО Kaspi.kz
Arman Artykbayev3 отзыва
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили Kaspi.kz Всегда рады стараться для наших любимых клиентов ❤️ (Ваш #KaspiГид Ксения)
АK
Аnelya Khmeleva152 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Всегда рады стараться для наших любимых клиентов ❤️ (Ваш #KaspiГид Ксения)
ММ
Мейрамбек Мендибаев2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы таң, тиын санау аппараты біздің кез келген бөлімшеде бар. Ағымдағы уақытта жұмыс жасайма жоқпа, анықтап көреміз. (Сіздің #КаѕріГид Эльмира)
TK
Tilektes Kalabaeva6 отзывов
17 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Спасибо за Ваш позитивный отзыв! 🤗 (Ваш #KaspiГид Эльмира)
БА
Бекет Альжанов4 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
ДБ
Данила Бокун1 отзыв
4 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Kaspi.kz! 💕 Рады, что Вам понравилось обслуживание. (Ваш #KaspiГид Ариана)
B0
Buka 00115 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы довольны обслуживанием в отделении Kaspi.kz! 😊 Мы провели проверку…
ВА
Вахтанг Арлыаглы20 отзывов
14 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие к Kaspi.kz! Мы рады, что Вы довольны обслуживанием в отделении…
DG
Daniil G6 отзывов
8 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! 🤗 Нам очень приятно получать такие позитивные отзывы. (Ваш #KaspiГид Ариана)
IR
Ilia Rocky28 отзывов