KZIBank

Aiperi Rakhmanova10 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
KZIBank, филиал в г. Актау
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв.
ДШ
Дінмұхаммед Шалабаев13 отзывов
8 августа 2023
KZIBank, филиал в г. Актау
9 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, мән-жайды тексеру үшін бізге өзіңізден Банкте ұшырасқан қолайсыздығыңыз жөнінде егжей-тегжейлі баяндап беріңізші.
GS
Gulnaz Seitjan6 отзывов
28 декабря 2021
Абсолютно не понравился сервис банка!!!👎🏻 Во-первых, у входа стоит мнительный дядька с таким лицом будто ты незваный гость, пришедший к нему домой на чай, отвечает на вопросы сухо на отвали. Этот дядька видимо пересмотрел блокбастеров, я один раз взглянула в сторону двери посмотреть подъехал ли водитель, так он сразу вышел посмотреть куда это я смотрела, пошел за мной аж до кассы и ещё что-то кассирше шепнул. 🤦🏻‍♀️ Во-вторых, я была в спешке, хоть и в банке было всего 3-4 клиента, но кассирша на удивление медленно работает. Мне надо было осуществить международный перевод на максимальную сумму, так она пересмотрела все купюры, к чему я не имею претензии, это ее работа, но придраться к двум сто долларовым купюрам просто потому что они были не совсем новые, это по-моему глупо, ведь они не были порванными, помятыми, или подделкой. Обидно что полчаса ждёшь, когда она освободится, а потом она заявляет «мы их принять не можем, потому что наши клиенты от нас тоже их не примут».🤦🏻‍♀️ У нас люди доллары не могут найти, и я не думаю что они будут стоять такие «ой, нам это купюра нравится, а это нет». Плюс я не печатаю эти доллары, чтобы ко мне придираться, я также их взяла в банке 3 дня назад. Ну что за глупости, впервые зашла в этот банк и больше не хочется никогда возвращаться. А девушка, работающая за 6 столом, вот она молодец, вежливая, спокойная 👍🏻
БЦ Zodiac17-й микрорайон, 391 этаж
17 м-н, Актау, Актау городская администрация
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 36 минуткасса обмена валют: пн-пт 9:00-17:00
Банк ЦентрКредит
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
ABR exchange group, пункт обмена валют
Пункт обмена валют
Bank RBK, филиал в г. Актау