Nike

АЕ
Айбек Еламан1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, можете описать с какой проблемой столкнулись в нашем магазине?
ЕЛ
МШ
Марго Шалимова3 отзыва
10 апреля 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём скоро новую коллекцию.оповестим в нашем инстаграмме wrcsportqz
SL
Shevchenko Logistics72 отзыва
20 ноября 2022
23 апреля 2023, официальный ответ
Shevchenko, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Будем рады вам всегда.
БА
Бакдаулет Ахметов2 отзыва
4 ноября 2022
23 апреля 2023, официальный ответ
Бакдаулет, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
m.
mr.Quide .52 отзыва
25 сентября 2022, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией не был полностью удовлетворительным. Мы являемся официальны…
РК
ТРК Актау4 мин400 м
ТРК Актау16-й микрорайон, 4цокольный этаж
16 м-н, Актау, Актау городская администрация
SNEAKERHUB
Купи кроссовки, скажи «2ГИС» и получи носки в подарок!
InStreet, сеть магазинов спортивной обуви и одежды
Сумки • Чемоданы • Доставка • Оплата по QR-коду
Adidas, спортивный магазин