Областной онкологический диспансер

8 апреля 2024
ММ
Мериленко Марина1 отзыв
4 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность доктору медицинских наук хирургу высшей категории Мукантаеву Толгату Естургановичу, оперировавшему меня, а также, анестезиологу Аманжелову Толгату Кайратовичу Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасными людьми и замечательными врачами, которые ещё помогут далеко не одному поколению пациентов. Хочу сказать еще спасибо всей хирургической бригаде, проводившей операцию, за качественно сделанную операцию! Вы настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо медсестринскому персоналу за хороший уход и всем тем, кто обеспечивал нас вкусным питанием и наводил постоянную чистоту в палатах. Здоровья вам и процветания!.
ДК
Записаться на приём
SofieMedGroup, многопрофильная клиника
Дневной стационар • Удаление новообразований • Выезд на дом
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
Рекламавыдана ТОО "Alma Medical Group" 050000. РК г.Алматы проспект Абая, дом 91 ЛИЦЕНЗИЯ 11.10.2023 года 23022268
Мангистауская областная больница
Центр оказания специальных социальных услуг №3