Рахат

24 декабря 2023, отредактирован
НЖ
Нургуль Ж2 отзыва
10 марта 2023
Честный отзыв. Мы были в Актау с 1.12.2022 по 3.12.2022, полных 3 дня. Отзыв написала в заметках, пока летели домой, но так получилось, что выложить смогла только сейчас. Думаю, никогда не поздно, главное честно! Гостиницу выбирали по отзывам в 2ГИС, так как в Актау были в первый раз. Преимущества, на которые мы обратили внимание: + отель "Рахат" находится на 1 береговой линии, + были свободные места, завтрак включен (это важно, особенно, если ты не местный) + и самое, что я отметила, это доброжелательность по телефону, когда я позвонила, чтобы просто узнать об условиях бронирования. Девушка Алёна вежливо объяснила мне все детали, даже предупредила о погоде! В Астане в это время (1.12.2022) было -36, а в Актау +6, существенная разница, особенно, если ты забыла это учесть. По прибытию на ресепшн была уже другая девушка, по имени Елена. Она гостеприимно нас встретила и всё объяснила. У гостиницы 3*, но им можно смело и от Души дать оценку в 4*! На следующий день на ресепшн была девушка Наталия, я как раз хотела подключить теплый воздух в номере (всё таки зима и море), но не знала, как это сделать. К нам направили сотрудника, который вежливо всё подключил. Никто не возмущался, не игнорировал наши просьбы, все были максимально любезны. После мы решили прогуляться по городу, Наталия нам порекомендовала ресторан, красивые места, и даже сказала, во сколько и в каком месте будет красивый закат. По её рекомендации мы составили маршрут и превосходно провели время! Отдельное спасибо ей за это 💐! На следующий день с утра у нас был международный экзамен, о чём в разговоре я сказала Наталие, она с утра нас разбудила и вызвала такси, чтобы мы не опоздали (это говорит о высоком уровне чуткости и заботы) 🤗. Я сужу об отеле не только по комфорту, но и по сервису персонала, именно оттуда и складывается всё впечатление об уровне. Продолжение выложила в прикреплённом фото, так как здесь есть ограничения букв…
МД
Теннисный корт4 мин350 м
Микрорайон Приморский 1, 1
Акжелкен-1 м-н, Актау, Актау городская администрация
Rusel Hotel, гостиница
Добро пожаловать в оазис роскоши и спокойствия!
Забронировать номер
CHAGALA HOTEL AKTAU, гостиница
Проживание от 20500 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Тренажёрный зал • Прачечная • 83 номера • Wi-Fi
SilkWay, гостиница
Проживание от 12000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 33 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Салем, гостиница
Проживание от 10000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Детский уголок • Прачечная • 23 номера • Wi-Fi • Кафе
Dostar, гостиница
Проживание от 31000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Есть номера для курящих • Сауны • Детский уголок • Пляж • Wi-Fi • Кафе