ALL SEASONS

Гостиница
Номера с видом на море! Завтрак включён
Elena Саловатина3 отзыва
26 сентября 2022
11 сентября 2023, официальный ответ
спасибо за обратную связь, нам очень приятно.
Aidana Seidalyeva4 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
BM
Bbb Mmm13 отзывов
11 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
спасибо за обратную связь. угловые номера могут быть прохладными в ветренную погоду. в январе 2024 г…
ЖЕ
Жанар Ерман49 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
спасибо за обратную связь. полотенца обновили. будем рады вам у нас в гостях вновь.
ЖМ
ЖАСУЛАН Мусабеков33 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
спасибо за обратную связь. будем рады вам у нас в гостях вновь.
ОО
Обьективный Оцениватель78 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас! только почему 1 звездочка ?)))
ДБ
Дина Базарова2 отзыва
27 сентября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас!
ЕД
ЕРЛАН ДАЙЫРОВ1 отзыв
5 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
рахмет, біздің қонақ үйдін жұмыскерлері сізді асыға күтеді.
ГБ
Гулим Базарбай3 отзыва
25 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно
Пожить
Проживание от 16000 тнг.35 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Топ стоп магазин3 мин350 м
Микрорайон 7а, 13
7а м-н, Актау, Актау городская администрация
Оптимальный вариант сочетания низкой цены и высокого уровня гостиничного обслуживания представляет гостиница ALL SEASONS («ВСЕ СЕЗОНЫ»).

Мы находимся на берегу прекрасного Каспийского моря, недалеко от нас есть всё необходимое для нашего гостя. Гостиница имеет целых три этажа с разными видами номеров.
Состоит из 33 номеров, которые отличаются друг от друга дизайном, мебелью и атмосферой.
Из 11 номеров открывается прекрасный вид на море, но при этом в них ничего лишнего.
Из 15 номеров открывается вид на внутренний двор, они являются стандартными. И 5 номеров полулюкс.
У нас вы найдёте тихий домашний уют — то, что требуется после напряжённого рабочего дня. Шумные улицы остаются вдали. Офисы к вечеру затихают. Всегда есть ванна, душ, книга, телевизор для уединённого отдыха. Для активных пользователей интернета у нас оборудовано беспроводное вайфай-подключение.