Областной центр крови

29 февраля 2024
Оц
Областной центр крови
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за безвозмездную помощь нуждающимся в компонентах крови нашего региона , всегда ждем наших любимых доноров в центре крови.
A3
Aktau 3625 отзывов
19 января 2024
AC
Adal Consult ИП Алибекова5 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
2023 год - мало что изменилось, КУДА смотрит руководства центра? Забота о донорах - 0, о персонале - также! Да, есть столовая для доноров, но, видимо нет столовой (кухни) для персонала, заходишь в центр крови, а там запахи - как в дешевой забегаловке! Я регулярно сдаю кровь, то у вас пахнет жареным мясом, то баурсаками, то тушенкой.... короче, одним словом, не мед учреждение, а столовая какая-то! С утра на сдачу крови приходят голодные люди (на тощак, не считая легкого завтрака), а тут просто издевательство какое-то! Про кассиров не буду писать, уже столько написано про них, ни разу не видела кассира на рабочем месте, всегда приходится искать, ждать! Следующее письмо напишу в минздрав, может тогда обратят внимание на сервис! Мой же отзыв от 10 июля 2020г: Звонила несколько раз, ответили только один раз, на мой вопрос "Как можно сдать кровь, что необходимо для этого?", мне сказали "приходите в понедельник", при повторном вопросе меня переключили куда-то, где так и не ответили на входящий звонок..... Напрашивается вывод: кто сказал, что донорская кровь НУЖНА??? Центр крови в этом точно не заинтересован!!!
СК
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием доноров: пн-пт с 8:00-13:00
КДЛ Олимп, клинико-диагностическая лаборатория
Акция! 24 анализа профиля «На Диете» всего за 41 200, вместо 58 940 т
Реклама*1–31.04.24. Подробности на kdlolymp.kz.
Областной перинатальный центр, Центр матери и ребенка
Мангистауский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом
КДЛ Олимп, клинико-диагностическая лаборатория
УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
INVIVO, сеть медицинских лабораторий
Акции июня уже на сайте!
Акции
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.