Барьер Плюс

ББ
Балжан Батырбекова3 отзыва
22 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Жағымды пікірлеріңіз үшін үлкен рахмет!
ГМ
Галия Мулхайдарова7 отзывов
12 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента. Наш девиз "Комфорт и качество, проверенное временем". Мы строим как для себя.
ЕУ
Еркин Улькеев2 отзыва
2 октября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за искренний отзыв о нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
СТ
Сабит Тилеп2 отзыва
24 августа 2023
ДА
Даниэль Айтжанов2 отзыва
17 апреля 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. На данный момент профиль обновлен.
Alizhan Baurzhanuly6 отзывов
27 декабря 2022
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно.
Анар Медеу1 отзыв
Наличный расчётОплата через банк
Музей4 мин400 м
ЖК Albion19-й микрорайон, 28
19 м-н, Актау, Актау городская администрация
«Барьер Плюс» — одна из самых динамично развивающихся строительных компаний в Актау.
Добросовестность, надёжность и эффективность. Основная миссия и цель — стать самой эффективной компанией на рынке строительных услуг.
ТОО «Барьер Плюс» заслужило репутацию добросовестного застройщика и имеет надёжных заказчиков и партнёров.
Наши объекты:
  • ЖК Lumiere;