Michelin

Центр
Официальный дилер Michelin. Шины в рассрочку без процентов!
Алтын Батырбаева3 отзыва
UG
Utarov Gani1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось.
ND
Nate Diaz16 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв Приезжайте ещё 🤗
АУ
Асыл Утелгеновна10 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Асыл! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Нам очень приятно!
Azamat Sagiyev3 отзыва
14 декабря 2023
Н
Нурлан2 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Нурлан. Спасибо за приятный отклик! Были рады знакомству.
ЕГ
Елена Гронзикова2 отзыва
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ТИ
Толанбек Ибраимов14 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Толанбек! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады!
Айгерим Алибековна2 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас 💛
DD
Doni Doni8 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Doni, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас вновь 🙏🏼
CM
Caspian Megaladon1 отзыв
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда вам рады ❤
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Шины и диски
Мирас2 мин200 м
Посёлок Оймаша-3, 124/61 этаж
Актау, Актау городская администрация
Официальный дилер Michelin.

В наш спектр услуг входят:
  • автомасла/мотомасла/химия;
  • автоаксессуары;