YASIRA MOTORS

ДА
Дамир Ару4 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады вам всегда!
D
Dat1 отзыв
28 июля 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Для наш важен каждый наш гость. Для улучшения качества нашей работы, сообщите пожалуйста дату и время вашего визита?
TH
Turar Habiev1 отзыв
5 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, бағалағаныңыз үшін рахмет! Сіз әрқашан қуанасыз
Aaaa Aaaaa1 отзыв
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 😉 Всегда рады помочь 💛
ИМ
Ислам Муртазов30 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ислам. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!
Али Бегимов10 отзывов
16 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Батыр, добрый день! Благодарим за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
НА
Нурболат Айтенов6 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ХА
Хамитали Ахмедов1 отзыв
4 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь .
25-й микрорайон, 52/21 этаж
Актау, Актау городская администрация
MY Service, центр автомасел и колодок
РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО. Замена масла и колодка бесплатно. Успейте!
Реклама*1–31.05.24, подробнее в Instagram.
ВЭСТ-АВТО, автосервис
Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Acura • Daihatsu • Nissan • Smart • Subaru • Suzuki
Turbo motors, автосервис
Kia • Lada (ВАЗ) • Exeed • GAC • OMODA • Sollers • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Аппаратная • Wi-Fi
Arlan, аккумуляторный центр
Автооптика • Bugatti • BYD • Chevrolet • JAC • Lincoln • Nissan • ZX • ЗАЗ • Аппаратная
Аманжан, СТО
Wi-Fi