Желтый Чемодан

Туристическое агентство
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
ВА
Виктория А15 отзывов
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОЦ
Оксана Цветкова1 отзыв
14 марта 2024
Обращаясь в тур агенство «Желтый чемодан» можно быть уверенной что все будет честно и учитывая наши предпочтения.Нам нужен был Отель с детским меню и развлечениями для маленьких деток.Нам предложили несколько вариантов на выбор,мы остались довольны!Подружка искала Отель Халял,великолепно все подобрали!!!Самое что покупает туриста это вежливость,профессионализм,обаяние и 24часа сопровождения пока мы отдыхали!!!Отслеживалось от начала полёта,трансфера,заселения и до возвращения!Могли позвонить по любому вопросу,вплоть до таких мелочей куда съездить на экскурсию.Марина всегда была на связи и как всегда приветлива и профессиональна!Многие друзья возвращаются вновь и вновь в это тур агенство!Теперь мы только с вами «Желтый чемодан»!Больше вам туристов и интересных для нас проектов!Благодарим и РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
14 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, спасибо за теплые слова 😌 Обращайтесь.
ГП
Галина Панкратьева1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 💛 Рады работать для вас 😁
ЖШ
Жасикен Шинтай60 отзывов
12 октября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Возможно вы попали в тот момент когда сотрудник отъехал в банк. Во избежание подобных случаев, можно…
ЕВ
Егор Волков5 отзывов
1 сентября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
3-й микрорайон, 1811 офис; цокольный этаж
3 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00C7H6
METRO TRAVEL
Доверьте свой отдых нам — мы сделаем его незабываемым!
Записаться
Пять Звёзд, туристическое агентство