Home Project

Компания по проектированию технического дизайна
HH
Hurem Hurem1 отзыв
10 марта 2024
ArAb-Ai KAZ121 отзыв
31 января 2024
Слава богу наконец-то приобрели квартиру, и как только встал вопрос о ремонте начали искать профессионалов в этом деле так как сами до сих пор не имели опыта. Честно говоря я не думал что буду настолько рад тому что я сделал техпроект да и вообще я считал что это пустая трата денег и времени. Но внимательно изучив процесс ремонта квартиры, решили воспользоваться услугами Home project и нисколько не пожалели. Ребята профессионально подходят к своему делу и в некоторых местах настаивают на своём, что в итоге ПО ФАКТУ оказалось гораздо практичнее относительно наших задумок. В ОБЩЕМ ВСЕМ ТЕМ, КТО СЧИТАЕТ ЭТОТ ВИД УСЛУГ НЕ НУЖНЫМ ДЕЙСТВИЕМ СКАЖУ ЧЕСТНО ЛУЧШЕ НЕМНОГО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НЕЖЕЛИ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ ОСОЗНАВАЯ ЧТО ВО МНОГИХ МЕСТАХ В СВОЁМ ДОМЕ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. ВСЕМ ДОБРА!
Ақан Ахмади5 отзывов
22 ноября 2023
История имеет место Мы начели строится Советовали сделать проект но решили что нам не к чему теперь понел что был не прав Начелась стройка всё пошло не так уже с фундамента Залили не подрасчитав на комнаты не влезли на один этаж фундамент 11/11 дом в чистое 10/10 Подняли стену первого этажа 1) Губейшая Ошибка капиталку стены не правильно залили ширина 5.70 2) Расположили балки начела провисать 3) Лестницу расположит не получается 4) Распложить комнаты как надо не получилось Начели 2 этаж тоже наткнулись на несколько проблем первое это с распределение стена и расположение Закрыл крышу потом встретил Ғани поговорили обсудили сразу было видно что человек специалист в своем деле Договорились и начели проект хоть и не сначало но в вполне во время Не повторяйте наших ошибок это дороже выходит чем проект Правильный проект залог успешного дома Благодарю Home project Пусть Аллах даст баракат Вам!
АG
Алибек GiveMeFaceOff28 отзывов