Denta Brand

3.7
AP
Aleksandr Pavlenko1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Я делал зубы в этой клинике с самого её начала, и когда они ещё находились в 6мкр и в 27мкр, когда клиникой управлял Алмаз Алдабергенович было всё намного лучше и специалисты были хорошии. Сейчас же нормальных специалистов не осталось. Я лечил у них кариес на двух зубах и два раза переделывали, хотя раньше за один раз делали без проблем. А последнее что мне очень не понравилось, я установил два импланта и на них мост коронки из 4х зубов с диоксида циркония 1,7 года назад и мост лопнул ровно посередини , зубы были 4,5,6,7, лопнул когда жевал жевачку, я мос старался беречь сильных нагрузок на него пытался избегать, хотя это цирконий, они считаются очень крепкими, но всё же он лопнул. Я обратился на следующий день к ним они сказали горантия год, пришлось переделывать за свой счёт, сделали небольшую скидку всеголишь 10 ℅, в этот раз я поставил металокирамику, один плюс что мост сьемный. Врач который занимался коронками у ни больше не работает. А за циркониевые коронки я отдал наличкой 240000, получается просто деньги выкинул. Даже разговаривал с хозяйкой клиники, бесполезно, она даже скидку не хотела давать. Буду теперь искать другую клинику.
МР
19 февраля 2024
DB
Denta Brand, стоматология
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лейла. Просим уточнить дату, время визита, ФИО врача и написать номер телефона для обра…
Стоматологические услуги
Тамшалы2 мин200 м
14-й микрорайон, 104
14 м-н, Актау, Актау городская администрация
Мәрмәр, стоматология для взрослых
Работаем на качество! Ваши зубы в надёжных руках
Записаться
Prosmile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Dental Spa
Simmetriya Dental clinic, стоматологическая клиника
У нас 10%-ная скидка + Kaspi Red*, рассрочка и Halyk
DENTAL ART STUDIO, стоматологическая клиника
В 21-м веке людей встречают по улыбке!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 00759DE от 14.03.17. Выдана Департаментом Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения РК.