Гостиницы
b
bibarys12 отзывов
16 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Вы наверное ошиблись-у нас нет завтраков и до моря 10 мин хотьбы.Но у нас чисто,тепло и уютно!
SM
Salamat Mussayev10 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, укажите пожалуйста номер в которым вы проживали и число,т.к.Salamat Mussayev у нас не…
Гл
Городская легенда57 отзывов
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Ника, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Были рады вас видеть.
Анаргул Кереева1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анаргул Кереева. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Мы стараемся!
A✨
Assem ✨13 отзывов
17 августа 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда!
BA
Bakhtiyar Akylbaev5 отзывов
14 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Bakhtiyar! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады вас видеть 💛
MA
Mukhamedali Akhmetalyev5 отзывов
26 мая 2022
GS
Gul Sultanova36 отзывов
17 мая 2022, отредактирован
9 апреля 2022, официальный ответ
Саламатсыз ба?Сизге унаганына куаныштымыз!Тагы да келиниз кутемиз!🙌🙌🙌
Пожить
Проживание от 7000 тнг.21 номер
3-й микрорайон, 1612 этаж
3 м-н, Актау, Актау городская администрация
В наших гостиничных номерах чисто, уютно и комфортно, номера все новые! Расположение отличное. У нас видеонаблюдение, мы надёжные. Абсолютно все номера прекрасно оснащены: телевизор, большая кровать, Wi-Fi, кондиционер, холодильник и т. д. Имеются 2-, 3- и 4-местные номера. Предоставляем командировочные документы.
Гостеприимство — это одна из тех культурных особенностей, которые демонстрируют характер народа, его менталитет. Наш ресторан всегда открыт для дорогих гостей.
Искреннее внимание и высокое качество обслуживания, уютный интерьер, разработанный с вниманием к каждой детали, — в «Талисмане» есть всё для вашего удобства.
Ресторан «Талисман» объединяет людей под своей крышей. Уютная атмосфера, заботливый персонал и, конечно же, превосходные блюда ждут вас каждый день!