TEKLED

ШЖ
Шинар Жумадилова11 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу добрую мысль. Мы стараемся сделать все возможное для вас.
RK
Roza Kuspanova10 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
БТ
Бекарыс Тоқабаев6 отзывов
30 октября 2023
ФА
Фараби Аширбек8 отзывов
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Фараби. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МД
ГС
Гаяне Сафарян3 отзыва
18 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за предложение! В летнее время установлен пролонгированный график работы до 19:00, в субботу магазин открыт до 18:00.
Eвгений Базаров7 отзывов
3 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Будем и впредь стараться для наших клиентов!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гараж1 мин150 м
БЦ Era29а микрорайон, 1151 этаж2 филиала
29а м-н, Актау, Актау городская администрация
Компания Teksan - крупнейший поставщик и производитель светоэлектротехники в Казахстане. Мы предоставляем клиентами широкий ассортимент осветительной продукции и электротехники.

Teksan является партнером крупных Турецких компаний. Среди них такие компании как Viko by Panasonic, Vatan kablo, Mepa Elektrik, Hunka kablo, HES kablo, Mutlusan и другие:
  • Светильники и электротехническая продукция - Teksan, Mertsan, Megalux
  • Люстры и светильники бытового использования - Asya Avize
  • Источники света - Технолайт и Ecolite
  • Вытяжные вентиляторы - Tekfan
Специалисты компании Teksan могут выполнить работы по подбору осветительных приборов и электротехники по заданным техническим параметрам.

Мы рады Вам предложить:
  • широкий ассортимент продукции
  • приемлемые цены
  • скидки для постоянных покупателей
Компания TEKSAN всегда рада видеть Вас в числе своих клиентов.