Шашлыки от дяди Гадима

ZM
Zhanar Muskad11 отзывов
16 октября 2020
6 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день Zhanar Muskad! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады вас видеть в нашем ресторане.
ЯМ
N1
Nur 11 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Nur, спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё.
Asylbek Uxikbayev1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
GM
Gafia M.1 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! По итогу сколько Вы ожидали свой заказ? может быть Вы помните имя оператора, который п…
Средний чек 5000 тнг.
ТЦ Олжа1 мин150 м
ТД EVEREST29-й микрорайон, 2301 этаж2 филиала
Толкын-1 м-н, Актау, Актау городская администрация
Для хорошего шашлыка нужно хорошее мясо, дружная компания и рука мастера. Всё это вам предлагает кафе-ресторан «Шашлыки от дяди Гадима». В кафе осуществляется строгий контроль за качеством марки продукции, свежестью мяса и готовых блюд для постоянного поддержания высоких стандартов качества.
Здесь вы можете ощутить пряность неповторимого аромата шашлыка и вкуса блюд восточной и европейской кухни. Насладитесь многообразием ассортимента угощений, с любовью приготовленных лучшими поварами города. Ну а уютная атмосфера и приветливый персонал сделают ваше путешествие в страну восточного гостеприимства незабываемым.