Aqua lux

24 марта 2022
АО
Асылбек Ордабаев1 отзыв
4 ноября 2020
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Мангистау4 мин350 м
ТЦ АДАС29-й микрорайон, 2211 этаж; левое крыло
Толкын-2 м-н, Актау, Актау городская администрация
Наша сантехника—гарантия комфорта!
У нас вы найдёте всё необходимое для устройства комфортной и функциональной ванной комнаты:
•унитазы, раковины и ванны;
•смесители;
•гигиенические души;
•тумбы умывальники
•сифоны;
•шланги и держатели для душа;
•биде и многое другое.
Не знаете, что именно нужно? Наши
квалифицированные специалисты помогут консультацией и посоветуют товар по вкусу и
бюджету.
Ждём вас!