Мәрмәр

Стоматология для взрослых
Работаем на качество! Ваши зубы в надёжных руках
Асель Балгожинова1 отзыв
дс
динара сон6 отзывов
17 марта 2024
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Акжелкен1 мин150 м
ЖК АтакентМикрорайон 32Б, 32 филиала
32Б м-н, Актау, Актау городская администрация
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
«Мәрмәр» — это стоматология с широким ассортиментом стоматологических услуг и специалистами, которые избавят вас от проблем и болей, связанных с зубами.
Мы предоставляем следующие виды услуг:
  • лечение и удаление зуба;
  • имплантирование;
  • протезирование;
  • металлокерамика;
  • установка брекетов и т. д.
Не терпите боль, обращайтесь к нам! Мы работаем по предварительной записи, и если у вас остались вопросы, мы готовы на них ответить.