AiBi Audarma

КК
Кайырбек Каримбаев1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
YJ
Yrzabek J.2 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Рахмет!!!! Сізге, біздің қызметіміз ұнағанына куаныштымыз!
IS
Ingkar Sultangalikyzy3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
AT
Albina Tilekbay2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Albina, сізге де рахмет, келіп тұрыңыз!!!
Aisulu Akimova1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Aisulu, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады помочь ❤
Ж
Г
Галина2 отзыва
14 ноября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
KY
AR
Abdrakhmanov Rustem7 отзывов
12 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Abdrakhmanov, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
11-й микрорайон д.222 мин200 м
11-й микрорайон, 27130 офис2 филиала
11 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00A3G7
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Бюро переводов AiBi это команда высокопрофессиональных переводчиков, свободно владеющих иностранными языками. На рынке оперирует свыше 12 лет и переводит документы в разных направлениях со всех языков мира.
Нашими постоянными заказчиками являются иностранцы, прибывшие по работе в Казахстан, туристы, приезжие, горожане в Актау и т. д.
Помимо физических лиц, мы работаем по договору и с такими юридическими лицами, как ДП по Мангистауской области, ТОО «Каспий Шиппинг», «Емир Ойл», «Воган Инжиниринг», «Каскор-СМУ», «М-Техсервис», Caspi Bitum, «Тупкараган Менеджмент Сервисес», АО Arcellor Mittal Products, ГКПВ «Скорая помощь» и т. д.
Одной из важнейших особенностей в работе нашей компании является скорость и качество выполнения заказов, а также гибкая цена. Мы дорожим своей репутацией и следим за тем, чтобы наши заказчики получали высокопрофессиональный перевод, выполненный в назначенные сроки.