Бархан BURGER SHOP

Кафе
3.7
Заказывай доставку в приложении «Бархан»!
3.7
Оркен2 мин200 м
5-й микрорайон, 54/15 филиалов
5 м-н, Жанаозен, Мангистауская область
1 этаж
Бургерная «Бархан BURGER SHOP» — место, где вы сможете съесть стейки и бургеры из мраморной говядины!
Одна из главных задач нашего кафе — создание качественного, натурального продукта по доступной цене, который будет доступен для гостя в кратчайшие сроки. Мы отдаем предпочтение только самым свежим ингредиентам у проверенных поставщиков. Соусы собственного приготовления, булочки из собственной пекарни, домашние лимонады и исключительно охлажденная мраморная говядина — отличительная черта нашего кафе и главный элемент лояльности наших гостей! Все наши блюда мы готовим на гриле, поэтому они сохраняют свои полезные свойства.
Семейные посиделки, деловая встреча или дружеские беседы — в нашем кафе каждый гость может провести свой досуг с пользой и удовольствием.
Приходите к нам в гости, мы за честный диалог и безупречное качество!
Увидимся в «Бархан BURGER SHOP».